Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнонесовершеннолетние

Позвоните и получите официальную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 100 собственниками жилых помещений в различных районах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности услуг и защищаем вас от нечестных собственников недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самостоятельно отбирать подходящих собственников жилья, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Королёве? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных регионов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются паспортные данные лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Расчет за наши услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в легитимности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется отправить письменный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких условиях не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по этому паспорту мы не можем, требуется обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024